UADays

Online Media

Самопровозглашенный мэр Суков заставляет полицию преследовать неугодных

1 min read
Самопровозглашенный мэр Суков заставляет полицию преследовать неугодных

Самопровозглашенный мэр Суков заставляет полицию преследовать неугодных

Отказывающийся говорить на государственном языке, перегораживающий скорой помощи дорогу своей незадекларированной иномаркой, казнокрад Руслан Суков, о котором за последнее время мы писали немало. Пытается мстить всем, кто не побоялся говорить о нем правду…

Отныне товарищ Суков в своих грязных делах использует не только карманных депутатов и приезжих аферистов, но и предпринимает попытки впутать работников Национальной Полиции г.Селидово в запугивание и преследование неугодных селидовцев, которые раскрывают и пресекают «суковские» преступные схемы.

Так в городе Селидово Русланом Суковым был организован так называемый рейд (почти референдум). В этом незаконном «мероприятии» приняли участие жители соседнего Покровска (бывшего Красноармейска) не имеющие ни малейшего отношения к Селидовской ОТГ. У рейдеров-гастролёров не было ни одного документа на правомерность проведения таких действий и кроме криков, воплей, оскорбления жителей Селидово они предъявить ничего не смогли.

Работники полиции представились, представителями ювенальной полиции (по делам несовершеннолетних) и подтвердили, что пришли они якобы, проверить соблюдение масочного режима по указанию, не избранного мэра Р.Сукова.

Уверенны, для каждого станет полезной информация, что маски сейчас, оказывается проверяет именно полиция по «малолеткам».

Когда антисуковцы, сообщили незваным гостям, что их приход незаконный, а работников полиции попросили не участвовать в подобных преступных провокациях. Приезжая подельница Сукова, Татьяна Кецко (Татьяна Мухаметвалиева) также жительница Покровска, сразу стала звонить своему хозяину для получения дальнейших инструкций…

 Однако, как только вся эта нечисть узнала, что активисты совместно с журналистами экстренно обращаются в органы Службы Безопасности Украины и ДБР и просят подождать их приезда на месте – рейдеры спешно ретировались…

И выглядело это так)      

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *