UADays

Online Media

За что Руслана Сукова вышвырнули из родного города Покровск?

1 min read

В 2020 году Руслан Суков, нынешний и.о. мэра Селидово, был депутатом 20 округа соседнего города Покровск. И в это самое время вел активную агитацию жителей Селидово и подготавливал свою предвыборную кампанию. Руслан Суков активно расставлял по городу Селидово дешевые одноразовые лавочки и такие же самые детские песочницы.

Например, на 8 марта 2020 года дарил женщинам Селидово цветы, но про своих избирателей – женщин 20 округа города Покровска – Суков явно забыл, а вернее забил на них, так как баллотировался уже в другом округе.

Также Суков возил детей Селидово в кинозал Фильмакс города Покровска за украденные деньги жителей Покровска. Как Вам такая многоходовочка?!

В 20 округе его избирали жители Покровска и надеялись, что Суков может изменить в 20 округе хоть что-то в лучшую сторону и решить проблемы жителей, но люди сильно ошиблись.

Выбрали они настоящего афериста и лучшего “ученика мастера” по распилу бюджетных средств.

Шло время и тут аферист Руслан Суков понял, что ловить в 20 округе Покровска больше нечего – “все уже украдено до нас”, и рейтинг Сукова здесь ниже плинтуса, жители недовольны его работой, и вот тут он забил на обещания жителям 20 округа и переключился на город Селидово.

Приводим репортаж жителей 20 округа, которые жаловались на бездеятельность Руслана Сукова.

Вы сами можете оценить данного персонажа, но факт остается фактом – из всего, что Руслан Суков обещал сделать, он не сделал ничего, но в это же самое время вел активную пиар кампанию в Селидово.

Руслан Суков обворовал своих избирателей в родном Покровске – теперь ворует в Селидово

Например, асфальтирование улицы Февральская по подсчетам Руслана Сукова обойдется городу Покровску в 2,6 млн гривень. Люди с этим категорически не согласны, т.к. такие работы в других фирмах оценивали в 400-600 тыс. грн.

Уже тогда аферист Руслан Суков придумывал схемы отмыва бюджетных средств в свой карман!

Напомним, в Селидово была елка за 1 млн. грн – как минимум 60% бюджета елки оказались у Руслана Сукова в кармане – бюджетных средств города Селидово, а именно денег налогоплательщиков.

Посмотрев первое видео о Руслане Сукове из его родного города Покровск и мнение жителей о Сукове, волосы становятся дыбом.

Что приезжий Руслан Суков может сделать в чужом для него городе, если в родном Покровске, в котором он живет в настоящее время, ни сделал абсолютно ничего. Но схемы распила бюджетных средств придумал.

Двойные стандарты депутата Сукова: что в Покровске норма, в Селидовом – нельзя.

Второе видео отлично показывает схемы афериста Руслана Сукова.

Второе видео нужно смотреть абсолютно всем, здесь наши коллеги по полкам разложили как Руслан Суков начал с обмана жителей Селидово.

Напомним, что на первых порах Суков активно ставил лавочки по городу Селидово, так вот не все лавочки были за счет Сукова.

Некоторые ОСББ решили купить лавочки у Сукова по 1000 грн. за 1 шт. и поставить в своих дворах. Так и сделали купили лавочки у Руслана Сукова, поставили, заплатили деньги.

Но тут как обычно ушлый аферист Суков решил пропиариться и на своей странице в социальной сети Фейсбук написал – что лавочки мол поставил я за свой счет. Не было никаких ОСББ и 1000 грн. – все за счет Сукова.

Напомним, что так уже Суков сделал и со спортивной площадкой, которую поставили ДонОГА за свой счет, но Суков не упустил возможности повесить медаль себе – читайте статью “Руслан Суков aka “самопровозглашенный” в очередной раз опозорился на вранье

Приезжий аферист Суков начал свой путь с обмана жителей Селидово.

Рекомендуем посмотреть оба видео и сделать выводы самостоятельно, но главный вывод – если Руслан Суков обманул и кинул жителей 20 округа города Покровска (своего родного города), то что приезжий аферист Руслан Суков сделает в Селидово?

Вывод очевиден: приезжий Суков пришел в Селидово, чтобы как можно больше наворовать бюджетных денег себе в карман, что он успешно и делает.

Что можно сказать только о новогоднем шоу за 1 млн грн, золотой мост Руслана Сукова также за 1 млн. грн., также списал более полумиллиона гривен на телевидение, которого нет – это и многое другое Руслан Суков уже успел положить себе в карман!

1 thought on “За что Руслана Сукова вышвырнули из родного города Покровск?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *